Los 4 | Pierre Alechinsky | Tapies et caries

Taxe
800 - 1.000 €
1.056 €
Sie wollen ein Objekt von Pierre Alechinsky verkaufen?

Möchten Sie Pierre Alechinsky kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Pierre Alechinsky
ALECHINSKY, PIERRE
1927 Brüssel

Titel: Tapies et caries.
Datierung: 2006.
Technik: Mappe mit 8 Farblithografien auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: Jeweils: 24 x 17cm
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Herausgeber: Editions Fata Morgana, Paris (Hrsg.).
Exemplar: 50/90.

Lithografien, Buch, Mappe und Schuber befinden sich in sehr gutem Zustand.

Mit Buch im originalen Leinenschuber. Die Lithografien von Pierre Alechinsky entstanden zu dem gleichnamigen Buch von Ivan Alechine.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt

Pierre Alechinsky   Belgien   CoBrA   Nachkriegskunst   Grafik   2000er   Abstrakt   Druckgrafik   Lithografie   Formen

Inventar Nummer: 73236-2