Los 19A | Pierre Louis Dubourcq | Ausblick auf ein Bauerndorf

Taxe
1.000 - 1.200 €
Sie wollen ein Objekt von Pierre Louis Dubourcq verkaufen?

Möchten Sie Pierre Louis Dubourcq kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Pierre Louis Dubourcq
PIERRE LOUIS DUBOURCQ
1815-1873

Titel: Ausblick auf ein Bauerndorf.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 50,5 x 67cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: P. L. Dubourcq 1835.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Pierre Louis Dubourcq   Gemälde   Landleben   Malerei   Bäuerlich

Inventar Nummer: 75365-2