Los 19A | Pierre Louis Dubourcq | Ausblick auf ein Bauerndorf
Taxe
1.000
- 1.200
Sie wollen ein Objekt von Pierre Louis Dubourcq verkaufen?
Möchten Sie Pierre Louis Dubourcq kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
PIERRE LOUIS DUBOURCQ
1815-1873
Titel: Ausblick auf ein Bauerndorf.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 50,5 x 67cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: P. L. Dubourcq 1835.
1815-1873
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 50,5 x 67cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 75365-2