Los 20 | Joost Cornelisz Droochsloot | Bauernszene in einem Dorf

Taxe
2.500 - 3.000 €
3.432 €
Sie wollen ein Objekt von Joost Cornelisz Droochsloot verkaufen?

Möchten Sie Joost Cornelisz Droochsloot kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Joost Cornelisz Droochsloot
DROOCHSLOOT, JOOST CORNELISZ
Utrecht 1586 - 1666

Titel: Bauernszene in einem Dorf.
Datierung: Um 1650.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 31,5 x 41,5cm.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Joost Cornelisz Droochsloot   Niederlande   17. Jh.   Originale   Genre   Malerei   Dorf

Inventar Nummer: 69966-4