Los 622 | Prager Schule 17. Jh. | Christus am Kreuz
Taxe
800
- 1.200
1.254 €
Sie wollen ein Objekt von Prager Schule 17. Jh. verkaufen?
Möchten Sie Prager Schule 17. Jh. kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
PRAGER SCHULE
17. Jh.
Titel: Christus am Kreuz.
Technik: Öl auf Kupfer.
Maße: 22,5 x 17cm.
Provenienz:
17. Jh.
Titel: Christus am Kreuz.
Technik: Öl auf Kupfer.
Maße: 22,5 x 17cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt
Prager Schule Prager Schule Alte Meister (16.-18.Jh.) Originale Religiöse Darstellung Andachtsbild Passion Christi
Inventar Nummer: 75326-6