Los 88 | Quik (Lin Felton) | "...And the Hurt will Simply Melt Away"

Taxe
594 €
Sie wollen ein Objekt von Quik (Lin Felton) verkaufen?

Möchten Sie Quik (Lin Felton) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Quik (Lin Felton)
QUIK (LIN FELTON)
1958 Queens

Titel: "...And the Hurt will Simply Melt Away".
Datierung: 1999.
Technik: Sprühfarbe auf Leinwand.
Maße: 100 x 80cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt und datiert verso: Lin Felton QUIK NYC ...And the Hurt will Simply Melt Away '99.

Vereinzelt minimale Bereibungen an den Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt

Quik (Lin Felton)   USA   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1990er   Formen   Gemälde   Sprühfarbe   Frau

Inventar Nummer: 76558-54