Los 87 | Charles Fazzino | In a Deutschland State of Mind

Taxe
1.584 €
Sie wollen ein Objekt von Charles Fazzino verkaufen?

Möchten Sie Charles Fazzino kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Charles Fazzino
FAZZINO, CHARLES
1955 New York

Titel: In a Deutschland State of Mind.
Technik: Farbserigrafie, Strasssteine und Glitzerpartikel (3D-Grafik) auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 60 x 31,5cm
Blattmaß: Passepartoutausschnitt: 63,5 x 35,5cm.
Bezeichnung: Signiert, nummeriert und betitelt.
Exemplar: 30/50 PR.
Rahmen: Rahmen (85 x 57cm).

Minimale Verschmutzung an einem Berg unten rechts. Ansonsten sehr guter Zustand. Verso montiert. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt

Inventar Nummer: 77182-4