Los 1129 | Rechteckige Jugendstil Gürtelschließe
Taxe
500
- 700
Sie wollen ein Objekt von Rechteckige Jugendstil Gürtelschließe verkaufen?
Möchten Sie Rechteckige Jugendstil Gürtelschließe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
RECHTECKIGE JUGENDSTIL GÜRTELSCHLIEßE.
Datierung: Anfang 20. Jh.
Material: Metall versilbert. Türkisfarbene Cabochons.
Beschreibung: Zweiteilige, rechteckige Form mit stilisierten Ranken.
Maße: 5,5x8,5cm.
Marke: Ohne erkennbare Marken.
Provenienz:
Privatsammlung Norddeutschland.
Datierung: Anfang 20. Jh.
Maße: 5,5x8,5cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 76442-3