Los 208 | Robert Seidel | Ohne Titel

Taxe
7.000 - 9.000 €
12.091 €

Sie wollen ein Objekt von Robert Seidel verkaufen?

Möchten Sie Robert Seidel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Robert Seidel
SEIDEL, ROBERT
1983 Grimma

Datierung: 2020.
Technik: Eitempera auf Leinwand.
Maße: 100 x 150cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso unten rechts: Seidel 2020.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung Nordrhein-Westfalen

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Robert Seidel   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2020er   Tier   Gemälde   Eitempera   Wald

Inventar Nummer: 77005-96