Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale
| Auktion | 05.06.2024
| Vorbesichtigung:
31.05.2024 -
02.06.2024
Los 366 | Robert Seidel | Samson B
Taxe
5.000
- 7.000
Sie wollen ein Objekt von Robert Seidel verkaufen?
Möchten Sie Robert Seidel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SEIDEL, ROBERT
1983 Grimma
Titel: Samson B.
Datierung: 2023.
Technik: Eitempera auf Leinwand.
Maße: 100 x 140cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso unten rechts: Seidel 2023.
Provenienz:
- Galerie Gerhard Hofland, Amsterdam
- Sammlung Frank Hense, Gevelsberg
Informationen zur Frank Hense Collection
1983 Grimma
Titel: Samson B.
Datierung: 2023.
Maße: 100 x 140cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Robert Seidel Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2020er Fahrzeuge Gemälde Mischtechnik
Inventar Nummer: 77669-48