Los 115 | Robert Zielasco | Ohne Titel

Taxe
924 €
Sie wollen ein Objekt von Robert Zielasco verkaufen?

Möchten Sie Robert Zielasco kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Robert Zielasco
ZIELASCO, ROBERT
1948 Wien

Datierung: 1883.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 84,5 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert Unten rechts: Zielasco 83.

Das Gemälde befindet sich in sehr gutem Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt

Robert Zielasco   Unikate   1980er   Abstrakt   Gemälde   Mischtechnik   Farbe

Inventar Nummer: 73192-13