Los 114 | Günther Uecker | Kleine Spirale

Taxe
8.000 - 12.000 €
21.120 €
Sie wollen ein Objekt von Günther Uecker verkaufen?

Möchten Sie Günther Uecker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Günther Uecker
UECKER, GÜNTHER
1930 Wendorf

Titel: Kleine Spirale.
Datierung: 2004.
Technik: Prägedruck auf Bütten.
Darstellungsmaß: Ø 48cm.
Blattmaß: 76 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet.
Herausgeber: Erker Presse, St. Gallen (Hrsg.).
Exemplar: e/a.

Herstellungsbedingt leicht gewellt. Verso Spuren alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

Mit dem Trockenstempel des Herausgebers versehen.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Inventar Nummer: 73163-1