Fine Art | Auktion | 15.05.2023 | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 61 | Roelof Jansz van Vries | Alte Wassermühle unter Eichbäumen

Taxe
3.000 - 4.000 €
5.280 €

Sie wollen ein Objekt von Roelof Jansz van Vries verkaufen?

Möchten Sie Roelof Jansz van Vries kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Roelof Jansz van Vries
VRIES, ROELOF JANSZ VAN
1631 Haarlem - nach 1681 Amsterdam

Titel: Alte Wassermühle unter Eichbäumen.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 49 x 59,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: R. Vries f.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt

Inventar Nummer: 73860-13