Los 1002 | Rolex | Daytona Oyster Perpetual Chronograph
Taxe
17.000
- 21.000
23.760 €
Sie wollen ein Objekt von Rolex verkaufen?
Möchten Sie Rolex kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ROLEX
Daytona Oyster Perpetual Chronograph. Armbanduhr.
Herkunft: Schweiz, Genf.
Datierung: Um 2010/20.
Werk: Automatik Chronograph, Cal. 4130.
Gehäuse/Armband: Stahl, Oysterband, Faltschließe 78590, Zffbl. weiß lackiert, weiße Indizes, Indexzeiger.
Gesamtgewicht: ca. 141,0 g.
Größe: Ø 43 mm.
Gehäuse-Nr.: K7L45114.
Referenz-Nr.: 116520.
Beschreibung: Box, Hangtag, Preisschild, Garantiekarte, Lünettenschutz, Karte mit Ledermappe und
Anleitung anbei. Provenienz: erworben 07/2011.
Zustand C:
Werk: guter Zustand, revisionsbedürftig.
Zifferblatt: sehr guter Zustand, Originalzeiger.
Gehäuse: guter Zustand, verkratzt, Tragespuren, Originalband.
Herkunft: Schweiz, Genf.
Datierung: Um 2010/20.
Gesamtgewicht: ca. 141,0 g.
Größe: Ø 43 mm.
Gehäuse-Nr.: K7L45114.
Referenz-Nr.: 116520.
Zustand C:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Rolex Schweiz Armband- & Taschenuhren Armbanduhr Automatik Chronograph, Cal. 4130 2010er Stahl Schweiz, Genf
Inventar Nummer: 74107-1