Los 1001 | Rolex | Daytona Oyster Perpetual Cosmograph
Taxe
22.000
- 30.000
29.040 €
Sie wollen ein Objekt von Rolex verkaufen?
Möchten Sie Rolex kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ROLEX
Daytona Oyster Perpetual Cosmograph. Armbanduhr.
Herkunft: Schweiz, Genf.
Datierung: Um 2000.
Werk: Automatik Chronograph, Cal. 4130.
Gehäuse/Armband: 750/- Weißgold, Weißgoldlünette, Zffbl. weiß lackiert, Lederarmband, Faltschließe 750/- Weißgold.
Gesamtgewicht: ca. 131,0 g.
Größe: Ø 42 mm.
Gehäuse-Nr.: Z514345.
Referenz-Nr.: 116519.
Beschreibung: Garantiekarte und Original Box anbei.
Provenienz: erworben 10/2007 bei Lücker, Aachen.
Zustand C:
Werk: guter Zustand.
Zifferblatt: sehr guter Zustand, Originalzeiger.
Gehäuse: sehr guter Zustand, verkratzt, leichte Tragespuren, Originalband, Band abgetragen.
Herkunft: Schweiz, Genf.
Datierung: Um 2000.
Gesamtgewicht: ca. 131,0 g.
Größe: Ø 42 mm.
Gehäuse-Nr.: Z514345.
Referenz-Nr.: 116519.
Zustand C:
Werk: guter Zustand.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Rolex Schweiz Armband- & Taschenuhren Armbanduhr Automatik Chronograph, Cal. 4130 2000er Weißgold Schweiz, Genf
Inventar Nummer: 74107-2