Los 10 | Rolf-Gunter Dienst | Ohne Titel
Taxe
500
- 700
660 €
Sie wollen ein Objekt von Rolf-Gunter Dienst verkaufen?
Möchten Sie Rolf-Gunter Dienst kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIENST, ROLF-GUNTER
1942 Kiel - 2016 Baden-Baden
Datierung: 1992.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 30,5 x 40,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: R. G. Dienst 1992.
Minimale Bereibungen in den Ecken. Ansonsten sehr guter Zustand.
1942 Kiel - 2016 Baden-Baden
Datierung: 1992.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 30,5 x 40,5cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Rolf-Gunter Dienst Deutschland Konkrete Kunst Abstraktion SYN Zeitgenössische Kunst Unikate 1990er Abstrakt Gemälde Acryl Monochrom
Inventar Nummer: 77292-8