Los 525 | Royal Copenhagen | Sieben Teller mit durchbrochenem Rand und Obstdekor
Taxe
1.500
- 2.000
2.244 €
Sie wollen ein Objekt von Royal Copenhagen verkaufen?
Möchten Sie Royal Copenhagen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SECHS TELLER MIT DURCHBROCHENEM RAND UND OBSTDEKOR.
Royal Copenhagen.
Technik: Porzellan, farbig staffiert, Gold akzentuiert.
Beschreibung: Die Teller-Ränder im Stil des Flora Danica Service. In den Spiegeln je variierende
Obstsorten.
Maße: ø 22,7cm.
Marke: Manufakturmarke in Grün. Wellenmarke, Unterglasurblau. Verschiedene Malerzeichen und Modellnummern.
Royal Copenhagen.
Obstsorten.
Maße: ø 22,7cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 79057-1