Los 16 | Rupprecht Matthies | Ohne Titel

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Rupprecht Matthies verkaufen?

Möchten Sie Rupprecht Matthies kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rupprecht Matthies
MATTHIES, RUPPRECHT
1959 Hamburg

Datierung: 1995.
Technik: Aquarell auf Büttenkarton.
Maße: 24 x 32cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Rupprecht Matthies 1995.

Provenienz:
- Privatsammlung Berlin (direkt vom Künstler).

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Rupprecht Matthies   Unikate   1990er   Abstrakt   Papierarbeit   Aquarell   Farbe

Inventar Nummer: 77017-6