Los 13 | Gudrun Peuckert | Ohne Titel

Taxe
800 - 1.000 €
Sie wollen ein Objekt von Gudrun Peuckert verkaufen?

Möchten Sie Gudrun Peuckert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gudrun Peuckert
PEUCKERT, GUDRUN
1960 Brühl

Datierung: 1995.
Technik: Öl auf Baumwolle.
Montierung: Auf Leinwand aufgezogen.
Maße: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet verso: Gudrun Peuckert 1995 O.T.

Minimale Verschmutzungen. Leichte Verschmutzungen an den Ecken. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Gudrun Peuckert   Unikate   1990er   Abstrakt   Gemälde   Öl   Formen

Inventar Nummer: 77017-8