Los 41 | Ryo Kato | "Das echte Gesicht des Rotkäppchens"

Taxe
800 - 1.200 €
1.056 €
Sie wollen ein Objekt von Ryo Kato verkaufen?

Möchten Sie Ryo Kato kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ryo Kato
KATO, RYO
1978 Niimi, Präfektur Okayama/Japan

Titel: "Das echte Gesicht des Rotkäppchens".
Datierung: 2012.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 161 x 120cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Ryo 12. Sowie betitelt, datiert und signiert verso: Das echte Gesicht des Rotkäppchens 12.10.2012 Ryo Kato.

Geringe Leinwandspannung. Vereinzelt minimale Bereibungen an den Kanten. Kleiner anhaftender Partikel an der oberen linken Ecke. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Ryo Kato   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Literarische Themen   Gemälde   Öl   Fantasiewesen

Inventar Nummer: 75945-12