Los 182 | Sabina Sakoh | Ohne Titel (Das Letzte Abendmahl)
Taxe
2.000
- 3.000
2.640 €
Sie wollen ein Objekt von Sabina Sakoh verkaufen?
Möchten Sie Sabina Sakoh kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SAKOH, SABINA
1968 München
Titel: Ohne Titel (Das Letzte Abendmahl).
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 85 x 260cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Sakoh.
Vereinzelt leicht klebrige Oberfläche, teilweise mit minimal anhaftenden Staub- oder Verpackungsmaterialpartikeln. Ansonsten sehr guter Zustand.
1968 München
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 85 x 260cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Sabina Sakoh Deutschland Figurative Malerei Zeitgenössische Kunst Unikate Religiöses Thema Gemälde Öl Leben Christi
Inventar Nummer: 77669-338