Los 65 | Sandra Ackermann | Welche Farbe hat mein Herz
Taxe
2.000
- 3.000
2.640 €
Sie wollen ein Objekt von Sandra Ackermann verkaufen?
Möchten Sie Sandra Ackermann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ACKERMANN, SANDRA
1974
Titel: Welche Farbe hat mein Herz.
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 150 x 200cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Sandra Ackermann 2007.
Minimales Durchdrücken des Keilrahmens. Vereinzelte minimale Verschmutzungen oder Bereibungen der Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Galerie Voss, Düsseldorf (Stempel verso)
1974
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 150 x 200cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Sandra Ackermann Deutschland Figurative Malerei Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Frau Gemälde Öl Farbe
Inventar Nummer: 79150-4