Los 64 | Martin C. Herbst | Eve

Taxe
1.500 - 2.000 €
Preis 1.500 €
Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Martin C. Herbst verkaufen?

Möchten Sie Martin C. Herbst kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Martin C. Herbst
HERBST, MARTIN C.
1965 Salzburg

Titel: Eve.
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Aluminium.
Maße: 97 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: MHerbst2010 (ligiert).

Eine minimale Verschmutzung im Zentrum (Fliegenexkrement?). Leichte Bereibungen an zwei Stellen im oberen Bildbereich. Minimale Bestoßungen an der Oberkante. Eine minimale Bestoßung an der Unterkante. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Galerie T40, Düsseldorf (laut Einlieferer)
- Privatsammlung Hessen

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Martin C. Herbst   Österreich   Unikate   2010er   Gesicht   Gemälde   Öl   Frau

Inventar Nummer: 77525-2