Fine Art | Auktion | 17.05.2024 | Vorbesichtigung: 10.05.2024 - 13.05.2024

Los 1069 | Sebastiano Conca | Das Urteil des Salomon

Taxe
1.200 - 2.000 €
5.940 €

Sie wollen ein Objekt von Sebastiano Conca verkaufen?

Möchten Sie Sebastiano Conca kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Sebastiano Conca
CONCA, SEBASTIANO
1680 Gaeta - 1764 Neapel

zugeschrieben

Titel: Das Urteil des Salomon.
Technik: Aquarellierte Federzeichnung, weiß gehöht auf Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: 26,5 x 38,5cm.

Provenienz:
Sammlung Erich Schleier, Berlin.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 77740-43