Los 494 | Serge Poliakoff | Composition

Taxe
20.000 - 30.000 €
39.600 €

Sie wollen ein Objekt von Serge Poliakoff verkaufen?

Möchten Sie Serge Poliakoff kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Serge Poliakoff
POLIAKOFF, SERGE
1900 Moskau - 1969 Paris

Titel: Composition.
Datierung: 1965.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 17 x 22cm.
Bezeichnung: Monogrammiert unten links: SP. Signiert und datiert verso: SERGE PoLiAKoFF 1965.
Rahmen/Sockel: Modellrahmen.

Das Werk ist im Archiv Serge Poliakoff, Paris, unter der Nummer 965171 registriert.

Provenienz:
- Privatsammlung Deutschland
.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 39,00 Euro inkl. 6,23 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Inventar Nummer: 76000-565