Los 41 | Shen Liang | A trip on Tianshan
Los endet
12T 11h:55m:50s
(Montag, 2. Dezember 2024 um 18:40:00)
Taxe
300
- 500
Startpreis
300 €
Voraussichtliche Versandkosten
92 € Inland (brutto)
120 € EU (brutto)
190 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Shen Liang verkaufen?
Möchten Sie Shen Liang kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LIANG, SHEN
1976 Yingkou/China
Titel: A trip on Tianshan.
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert in der dunklen Tasche der Frau: Shen Liang (in Schriftzeichen). Sowie bezeichnet oben rechts und unten links in Schriftzeichen.
Das Gemälde befindet sich in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- Michael Schultz Gallery Seoul/Berlin/Beijing (Etikett verso)
- Unternehmenssammlung Deutschland.
1976 Yingkou/China
Titel: A trip on Tianshan.
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 100cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt
Shen Liang China Abstraktion Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Landschaft Gemälde Öl Mensch
Inventar Nummer: 79303-31
- Taxe: 300 - 500 €Startpreis: 300 €0 Gebot(e)12T 11h:41m:49sNew - Young - Emerging. Contemporary Art | ONLINE ONLY | Auktion 02.12.2024
- Taxe: 1.000 - 1.500 €Startpreis: 800 €0 Gebot(e)12T 12h:03m:49sNew - Young - Emerging. Contemporary Art | ONLINE ONLY | Auktion 02.12.2024