Los 40 | Xiaohu Zhou | "Super girl - 6"
Los endet
12T 12h:10m:32s
(Montag, 2. Dezember 2024 um 18:39:00)
Taxe
4.000
- 6.000
Startpreis
4.000 €
Voraussichtliche Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Xiaohu Zhou verkaufen?
Möchten Sie Xiaohu Zhou kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ZHOU, XIAOHU
1960 Changzhou/Jiangsu
Titel: "Super girl - 6".
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 149 x 149cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Zhou Xiaohu. Sowie betitelt, signiert und datiert verso: Super girl - 6 Zhou Xiaohu (in Schriftzeichen) 2006.
Vereinzelt minimale Bereibungen an den Kanten. Kratzspur im linken Bildbereich unten. Minimal oberflächlich anhaftender Staub. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
1960 Changzhou/Jiangsu
Titel: "Super girl - 6".
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 149 x 149cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Xiaohu Zhou China Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Mensch Gemälde Öl Frau
Inventar Nummer: 80330-20