Los 66 | Siegward Sprotte | Blüten

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Siegward Sprotte verkaufen?

Möchten Sie Siegward Sprotte kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Siegward Sprotte
SPROTTE, SIEGWARD
1913 Potsdam - 2004 Kampen/Sylt

Titel: Blüten.
Technik: Aquarell auf Japan.
Maße: 46 x 29cm.
Rahmen/Sockel: Rahmen (66 x 45,5cm).

Herstellungsbedingt leicht gewellt. Minimal gebräunt. Verso montiert (Montierungen schlagen recto leicht durch). Ansonsten guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 77541-7