Los 980A | Simon de Vos | Auferweckung des Lazarus
Taxe
5.000
- 8.000
Sie wollen ein Objekt von Simon de Vos verkaufen?
Möchten Sie Simon de Vos kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
VOS, SIMON DE
Antwerpen 1603 - 1676
Titel: Auferweckung des Lazarus.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 55 x 76cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: "S. D. Vos fecit".
Provenienz:
Privatbesitz, Belgien.
Antwerpen 1603 - 1676
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 55 x 76cm.
Provenienz:
Privatbesitz, Belgien.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Simon de Vos Flandern Flämische Schule Barock 17.Jh. Originale Leben Christi Gemälde Religiöse Darstellung
Inventar Nummer: 69961-6