Fine Art | Auktion | 02.06.2021 | Vorbesichtigung: 27.05.2021 - 30.05.2021

Los 980A | Simon de Vos | Auferweckung des Lazarus

Taxe
5.000 - 8.000 €

Sie wollen ein Objekt von Simon de Vos verkaufen?

Möchten Sie Simon de Vos kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Simon de Vos
VOS, SIMON DE
Antwerpen 1603 - 1676

Titel: Auferweckung des Lazarus.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 55 x 76cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: "S. D. Vos fecit".

Provenienz:
Privatbesitz, Belgien.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Simon de Vos   Flandern   Flämische Schule   Barock   17.Jh.   Originale   Leben Christi   Gemälde   Religiöse Darstellung

Inventar Nummer: 69961-6