Los 51 | Smaragd-Diamant-Anhängerkette
Taxe
1.300
- 1.500
1.716 €
Sie wollen ein Objekt von Smaragd-Diamant-Anhängerkette verkaufen?
Möchten Sie Smaragd-Diamant-Anhängerkette kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SMARAGD-DIAMANT-ANHÄNGERKETTE.
Material: 585/- Gelbgold, Punze, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 22,0 g.
Maße: Anhänger ca. 5,6 x 1,5 cm, Kette ca. 45,0 cm.
Diamanten: 25 Brillanten zus. ca. 2,0 ct.
Edelsteine: 2 Smaragde im Emerald-Schliff zus. ca. 2,9 ct., schöne intensive Farbe.
Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten Kratzern und leichten Dellen.
Kette leicht verbogen.
Gesamtgewicht: ca. 22,0 g.
Kette leicht verbogen.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 77578-18