Los 99 | Stefan Szczesny | Ohne Titel

Taxe
1.500 - 2.500 €
1.980 €
Sie wollen ein Objekt von Stefan Szczesny verkaufen?

Möchten Sie Stefan Szczesny kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Stefan Szczesny
SZCZESNY, STEFAN
1951 München

Datierung: 1999.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 40 x 55,5cm.
Bezeichnung: Datiert unten links: 1999. Sowie signiert unten rechts: Szczesny. Sowie signiert und datiert verso: Szczesny 99.
Rahmen/Sockel: Rahmen (60,5 x 44,5cm).

Das Gemälde befindet sich in sehr gutem Zustand. Verso montiert. Im Rahmen beschrieben.

Verso mit schwer lesbarem Stempel versehen.

Provenienz:
- Galerie Terminus, München (laut Einlieferer)
- Privatsammlung Bayern.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 44,00 Euro inkl. 7,03 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro inkl. 19,16 Euro MwSt

Stefan Szczesny   Deutschland   Neue Wilde   Nachkriegskunst   Unikate   1990er   Rahmen (60,5 x 44,5cm)   Frau   Gemälde   Acryl   Natur

Inventar Nummer: 77508-1