Los 101 | Stefan Szczesny | Ohne Titel
Taxe
2.000
- 3.000
3.960 €
Sie wollen ein Objekt von Stefan Szczesny verkaufen?
Möchten Sie Stefan Szczesny kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SZCZESNY, STEFAN
1951 München
Datierung: 1983.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 100 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Szczesny 83 12/7/83.
Rahmen/Sockel: Rahmen (115,5 x 115,5cm).
Geringe Leinwandspannung. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
1951 München
Datierung: 1983.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 100 x 100cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Stefan Szczesny Deutschland Neue Wilde Nachkriegskunst Unikate 1980er Rahmen (115,5 x 115,5cm) Abstrakt Gemälde Acryl Formen
Inventar Nummer: 79225-1