Los 102 | Stefan Szczesny | "La plage rouge"
Taxe
7.000
- 9.000
11.220 €
Sie wollen ein Objekt von Stefan Szczesny verkaufen?
Möchten Sie Stefan Szczesny kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SZCZESNY, STEFAN
1951 München
Titel: "La plage rouge".
Datierung: 1990.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 190 x 280cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt und datiert auf dem Keilrahmen: SZCZESNY "La plage rouge" 1990.
Geringe Leinwandspannung. Vereinzelt minimale Staubablagerungen. Vereinzelt minimale Bereibungen an den Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.
1951 München
Titel: "La plage rouge".
Datierung: 1990.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 190 x 280cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Stefan Szczesny Deutschland Neue Wilde Nachkriegskunst Unikate 1990er Akt Gemälde Öl Meer
Inventar Nummer: 79225-5