Evening Sale, Modern, Post War & Contemporary
| Auktion | 29.11.2023
| Vorbesichtigung:
24.11.2023 -
27.11.2023
Los 243 | Stephan Kaluza | Ohne Titel
Taxe
12.000
- 18.000
15.416 €
Sie wollen ein Objekt von Stephan Kaluza verkaufen?
Möchten Sie Stephan Kaluza kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KALUZA, STEPHAN
1964 Bad Iburg
Datierung: 2019.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 230 x 200cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert oben rechts: Kaluza 19.
Provenienz:
- Galerie Michael Schultz, Berlin
- Unternehmenssammlung Deutschland
1964 Bad Iburg
Datierung: 2019.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 230 x 200cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Stephan Kaluza Deutschland Konzeptkunst Fotografie Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Natur Gemälde Öl Pflanzen
Inventar Nummer: 77239-8