Los 243 | Stephan Kaluza | Ohne Titel

Taxe
12.000 - 18.000 €
15.416 €
Sie wollen ein Objekt von Stephan Kaluza verkaufen?

Möchten Sie Stephan Kaluza kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Stephan Kaluza
KALUZA, STEPHAN
1964 Bad Iburg

Datierung: 2019.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 230 x 200cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert oben rechts: Kaluza 19.

Provenienz:
- Galerie Michael Schultz, Berlin
- Unternehmenssammlung Deutschland

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Stephan Kaluza   Deutschland   Konzeptkunst   Fotografie   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Natur   Gemälde   Öl   Pflanzen

Inventar Nummer: 77239-8