Los 8 | Süddeutsche Schule | Büste der Maria Königin
Taxe
4.000
- 6.000
6.600 €
Sie wollen ein Objekt von Süddeutsche Schule verkaufen?
Möchten Sie Süddeutsche Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SÜDDEUTSCHE SCHULE
15. Jh.
Titel: Büste der Maria Königin.
Technik: Obstbaum, polychrom gefasst.
Maße: 54cm.
Provenienz:
15. Jh.
Maße: 54cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Süddeutsche Schule Deutschland Skulpturen Marienleben Skulptur Religiöse Darstellung
Inventar Nummer: 75986-1