Evening Sale, Modern, Post War & Contemporary
| Auktion | 29.11.2023
| Vorbesichtigung:
24.11.2023 -
27.11.2023
Los 247 | Sven Kroner | Ohne Titel
Taxe
12.000
- 18.000
Sie wollen ein Objekt von Sven Kroner verkaufen?
Möchten Sie Sven Kroner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KRONER, SVEN
1973 Kempten
Datierung: 2002.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 220 x 240cm.
Bezeichnung: Signiert, bezeichnet und datiert verso in der Mitte: SVEN KRONER o.T. 2002.
Provenienz:
- Unternehmenssammlung Nordrhein-Westfalen
1973 Kempten
Datierung: 2002.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 220 x 240cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Inventar Nummer: 77005-4