Los 119 | Theodor von der Beek | Blumenmädchen
Taxe
1.000
- 1.500
1.056 €
Sie wollen ein Objekt von Theodor von der Beek verkaufen?
Möchten Sie Theodor von der Beek kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BEEK, THEODOR VON DER
1838 Kaiserswerth - 1921 Düsseldorf
Titel: Blumenmädchen.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Auf Holz gelegt.
Maße: 26,5 x 20cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert oben rechts: Th. von der / Beek / 85.
Titel: Blumenmädchen.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Auf Holz gelegt.
Maße: 26,5 x 20cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Theodor von der Beek Deutschland Düsseldorfer Schule 2.H. 19.Jh. Gemälde Porträt Malerei Kind / Kinder
Inventar Nummer: 75063-12