Los 83 | Thierry Noir | Ohne Titel

Taxe
660 €
Sie wollen ein Objekt von Thierry Noir verkaufen?

Möchten Sie Thierry Noir kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thierry Noir
NOIR, THIERRY
1958 Lyon

Datierung: Um 1989.
Technik: Lackfarbe auf Postkarte.
Maße: 10,5 x 15cm.
Bezeichnung: Signiert verso: Thierry Noir.

Minimale Bestoßungen der Kanten. Kleiner Einriss in der obersten Schicht oben rechts (ca. 0,1cm). Minimal gebräunt. Verso minimal gebräunt. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Museum Checkpoint Charlie Berlin
- Privatsammlung Bayern.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt

Thierry Noir   Frankreich   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1980er   Figur / Figuren   Gemälde   Lackfarbe   Gesicht

Inventar Nummer: 77151-4