Los 84 | Otmar Alt | "Rhein Fire"

Taxe
1.500 - 2.000 €
1.980 €
Sie wollen ein Objekt von Otmar Alt verkaufen?

Möchten Sie Otmar Alt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Otmar Alt
ALT, OTMAR
1940 Wernigerode/Harz

Titel: "Rhein Fire".
Datierung: 2004.
Technik: Öl und Faserstift auf Leinwand.
Maße: 80,5 x 65cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: O. Alt 2004. Sowie betitelt, signiert und datiert verso auf dem Keilrahmen: -Rhein Fire- O. Alt 2004.
Rahmen/Sockel: Rahmen (85,5 x 70,5cm).

Geringe Leinwandspannung. Ansonsten befindet sich das Gemälde in sehr gutem Zustand. Verso montiert. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt

Inventar Nummer: 77262-1