Los 40 | Thomas Hartmann | "Berliner Norden"

Taxe
1.800 - 2.400 €
Sie wollen ein Objekt von Thomas Hartmann verkaufen?

Möchten Sie Thomas Hartmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Hartmann
HARTMANN, THOMAS
1950 Zetel

Titel: "Berliner Norden".
Datierung: 1991.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 144 x 200cm.
Bezeichnung: Betitelt und signiert verso: BERLINER NORDEN Thomas Hartmann.

Geringe Leinwandspannung. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Thomas Hartmann   Unikate   1990er   Stadtansicht   Gemälde   Öl   Architektur

Inventar Nummer: 75698-6