Los 120 | Thomas Helbig | Neuzeit
Taxe
1.200
- 1.500
Sie wollen ein Objekt von Thomas Helbig verkaufen?
Möchten Sie Thomas Helbig kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HELBIG, THOMAS
1967 Rosenheim
Titel: Neuzeit.
Untertitel: 5-teilige Arbeit.
Datierung: 2005.
Technik: Jeweils: Ölkreide auf Papier.
Maße: 40,5 x 29,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten mittig: Helbig.
Blätter jeweils leicht gebräunt. Verso Reste ehemaliger Montierung in den oberen beiden Ecken. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem guten Zustand.
Die Versteigerung dieses Loses dient der finanziellen Unterstützung des Künstlerverbundes im Haus der Kunst München e.V.
1967 Rosenheim
Titel: Neuzeit.
Untertitel: 5-teilige Arbeit.
Datierung: 2005.
Maße: 40,5 x 29,5cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Thomas Helbig Deutschland Figurative Kunst Abstraktion Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Papierarbeit Ölkreide
Inventar Nummer: 73854-2
- Taxe: 1.000 - 1.500 €Startpreis: 1.000 €0 Gebot(e)07T 04h:21m:36sFinds under 5,000 | ONLINE ONLY | Auktion 05.12.2024