Los 58 | Thomas Helbig | Sonne

Taxe
1.500 - 2.000 €
Preis 1.500 €
Versandkosten
92 € Inland (brutto)
120 € EU (brutto)
190 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Thomas Helbig verkaufen?

Möchten Sie Thomas Helbig kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Helbig
HELBIG, THOMAS
1967 Rosenheim

Titel: Sonne.
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Sperrholz.
Maße: 60 x 80cm.
Rahmen/Sockel: Rahmen (65 x 84cm).

Das Gemälde befindet sich in sehr gutem Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie Guido W. Baudach, Berlin (laut Einlieferer)

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 79213-7