Los 96 | Thomas Huber | "Fries 'Genealogie'"

Taxe
924 €
Sie wollen ein Objekt von Thomas Huber verkaufen?

Möchten Sie Thomas Huber kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Huber
HUBER, THOMAS
1955 Zürich

Titel: "Fries 'Genealogie'".
Technik: Aquarell auf Bütten.
Maße: 36 x 48cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und bezeichnet unten: Fries "Genealogie" Huber Bibliothek Arpmusem.

Stecknadellöcher in den oberen beiden Ecken. Leichte Stockflecken am linken Rand unten. Vereinzelt minimale Verschmutzungen und minimale Knickspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt

Inventar Nummer: 76698-28