Los 97 | Jan Henderikse | 1 Dozen

Taxe
792 €
Sie wollen ein Objekt von Jan Henderikse verkaufen?

Möchten Sie Jan Henderikse kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan Henderikse
Henderikse, Jan
1937 Delft

Titel: 1 Dozen.
Datierung: 1993.
Technik: Zwölf zu Hemden gefaltete 10-Deutsche-Mark-Scheine in Objektkasten.
Maße: 38,5 x 43,5 x 5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt.

Die Geldscheine weisen altersbedingte Gebrauchsspuren auf. Mittig herstellungsbedingt leichter Klebstofffleck. Objektkasten vereinzelt mit minimalen Bereibungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Aus unbekannter Auflagenhöhe.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Jan Henderikse   Multiples   1990er   Gegenstände   Multiple   Papier   Kleidung

Inventar Nummer: 76700-12