Los 71 | Thomas Huber | Serie von 2 Papierarbeiten

Taxe
792 €
Sie wollen ein Objekt von Thomas Huber verkaufen?

Möchten Sie Thomas Huber kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Huber
HUBER, THOMAS
1955 Zürich

Titel: Serie von 2 Papierarbeiten.
a) Ohne Titel. 1994. Aquarell auf Büttenkarton. 42 x 30cm. Signiert und datiert unten
mittig: Thomas Huber 94. b) "Ja ja". 1994. Aquarell auf Büttenkarton. 42 x 30cm. Signiert,
betitelt und datiert unten: Huber "ja ja" 1994.

a) Minimal und fleckig gebräunt. Herstellungsbedingt minimal gewellt. Verso Reste alter Montierung sowie leicht fleckig gebräunt. b) Minimal und fleckig gebräunt. Herstellungsbedingt minimal gewellt. Leichte Bestoßung einer Ecke. Verso Reste alter Montierung sowie leicht fleckig gebräunt. Ansonsten jeweils guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 76698-36