Los 72 | Alekos Fassianos | "Ca c'est de la peinture mauvaise"

Taxe
264 €
Sie wollen ein Objekt von Alekos Fassianos verkaufen?

Möchten Sie Alekos Fassianos kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Alekos Fassianos
FASSIANOS, ALEKOS
Athen 1935 - 2022

Titel: "Ca c'est de la peinture mauvaise".
Technik: Grafit auf leichtem Karton.
Maße: 32 x 24cm.
Bezeichnung: Betitelt und signiert oben links: Ca c'est de la peinture mauvaise A. Fassianos.

Im ehemaligen Passepartoutausschnitt leicht gebräunt. Minimale Knickspur in der oberen linken Ecke. Verso minimal und fleckig gebräunt. Ansonsten guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt

Alekos Fassianos   Griechenland   Nachkriegskunst   Unikate   Mann   Zeichnung   Grafit

Inventar Nummer: 76220-2