Los 247 | Thomas Scheibitz | Ohne Titel (Wandskulptur)
Taxe
4.000
- 6.000
5.940 €
Sie wollen ein Objekt von Thomas Scheibitz verkaufen?
Möchten Sie Thomas Scheibitz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SCHEIBITZ, THOMAS
1968 Radeberg
Titel: Ohne Titel (Wandskulptur).
Datierung: 1994.
Technik: Acryl auf HDF Platte. Auf Holz montiert.
Maße: 47,5 x 108 x 2,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Scheibitz 94.
Provenienz:
1968 Radeberg
Datierung: 1994.
Maße: 47,5 x 108 x 2,5cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt
Thomas Scheibitz Deutschland Figurative Kunst Architektur Zeitgenössische Kunst Objekte 1990er Relief Acryl
Inventar Nummer: 75920-57
- Taxe: 2.000 - 3.000 €Startpreis: 2.000 €0 Gebot(e)11T 04h:16m:24sNew - Young - Emerging. Contemporary Art | ONLINE ONLY | Auktion 02.12.2024