Los 247 | Thomas Scheibitz | Ohne Titel (Wandskulptur)

Taxe
4.000 - 6.000 €
5.940 €

Sie wollen ein Objekt von Thomas Scheibitz verkaufen?

Möchten Sie Thomas Scheibitz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Scheibitz
SCHEIBITZ, THOMAS
1968 Radeberg

Titel: Ohne Titel (Wandskulptur).
Datierung: 1994.
Technik: Acryl auf HDF Platte. Auf Holz montiert.
Maße: 47,5 x 108 x 2,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Scheibitz 94.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt

Thomas Scheibitz   Deutschland   Figurative Kunst   Architektur   Zeitgenössische Kunst   Objekte   1990er   Relief   Acryl

Inventar Nummer: 75920-57