Los 250 | Sven Kroner | Ohne Titel

Taxe
15.000 - 20.000 €
Sie wollen ein Objekt von Sven Kroner verkaufen?

Möchten Sie Sven Kroner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Sven Kroner
KRONER, SVEN
1973 Kempten

Datierung: 2002.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 240 x 320cm.
Bezeichnung: Signiert, bezeichnet und datiert verso mittig: SVEN KRONER o.T. 2002. Hier zudem mit Maßangaben versehen.

Auf der Rückseite des Werks befindet sich eine übermalte weitere Arbeit.

Provenienz:
- Privatsammlung Bayern.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Sven Kroner   Unikate   2000er   Landschaft   Gemälde   Öl   Winter

Inventar Nummer: 76623-5