Los 106 | Thomas Zipp | Anguis Corps (A.L.I.C.)

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Thomas Zipp verkaufen?

Möchten Sie Thomas Zipp kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Zipp
ZIPP, THOMAS
1966 Heppenheim

Titel: Anguis Corps (A.L.I.C.).
Datierung: 2007.
Technik: Kugelschreiber und Faserstift über Offset auf Velin.
Darstellungsmaß: 29,5 x 21cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt (verso).
Exemplar: 30/30.
Rahmen: Rahmen (39 x 30cm).

Minimale Bestoßung der beiden linken Ecken. Verso montiert. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Thomas Zipp   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2000er   Rahmen (39 x 30cm)   Mensch   Druckgrafik   Offset   Körper

Inventar Nummer: 75945-5