Los 427 | Tian Tian Wang | "It burns (2)"
Taxe
200
- 400
299 €
Sie wollen ein Objekt von Tian Tian Wang verkaufen?
Möchten Sie Tian Tian Wang kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
WANG, TIAN TIAN
1980 Qingdao
Titel: "It burns (2)".
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 100 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Wang Tiantian It burns (2) 2007.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.
Geringe Leinwandspannung. Obere rechte Ecke, linker Rand mittig und untere rechte Ecke berieben bzw. leicht schmutzig. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- Klara Wallner Galerie, Berlin
1980 Qingdao
Titel: "It burns (2)".
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 100 x 100cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Tian Tian Wang China Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Haus Gemälde Öl Feuer
Inventar Nummer: 300001-5114