Los 333 | Titus Schade | "Regal Dorfhäuser"

Taxe
4.000 - 6.000 €
10.560 €

Sie wollen ein Objekt von Titus Schade verkaufen?

Möchten Sie Titus Schade kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Titus Schade
SCHADE, TITUS
1984 Leipzig

Titel: "Regal Dorfhäuser".
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 70 x 50cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso: "Regal Dorfhäuser" Titus Schade 2009.

Provenienz:
- Privatsammlung Schweiz.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Titus Schade   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Haus   Gemälde   Öl

Inventar Nummer: 75021-43